CONTACT

CONTACT GÉNÉRAL

TROTON Sp. z o.o.
78-120 Goscino, Zabrowo 14A
Poland

Tel. +48 94 351 23 94
Fax. +48 94 353 16 47

DIRECTEUR DE L’EXPORT DEP.

Inna Atroszczenko
Phone +48 668315344
e-mail: inna@troton.com.pl

À L’ÉCHELLE MONDIALE

Coordonnateurs du développement des marchés étrangers:

Katarzyna Najda Bartczak                                                 Maksim Ochnev
(anglais, francais)                                                                (anglais, russe)
Phone +48 692423484                                                       Phone +48 6069298 74
e-mail: k.bartczak@troton.com.pl                                    e-mail: m.ochnev@troton.com.pl

AMÉRIQUE DU SUD, ESPAGNE

Monika Kobyliñska
(espagnol, anglais)
Movil: +48 604814753
e-mail: m.kobylinska@troton.com.pl

BRÉSIL

Katiuska Piltz
(anglais, portugais)
Phone +48 602596548
e-mail: k.piltz@troton.com.pl

AMÉRIQUE DU NORD, MARCHÉS DE L’UE

Ewelina Tomczyk-Bezruczko
(anglais, allemand, russe)
Phone +48 660718783
e-mail: e.tomczyk@troton.com.pl

Katarzyna Maksymowicz
(anglais)
Phone +48 600318573
e-mail: k.maksymowicz@troton.com.pl

Katiuska Piltz
(anglais, portugais)
Phone +48 602596548
e-mail: k.piltz@troton.com.pl

Slider 4
  • mastic

    mastic

  • apprêt

    apprêt

  • vernis

    vernis

  • diluants et solvants

    diluants et solvants

  • autres consommables

    autres consommables

Copyright (C) multifuller.com Created by: Estymo